В какой сфере у меня больше всего шансов получить работу? Что сделает меня лучшим кандидатом на эту должность? Вам необходимо выяснить, что делает хорошего кандидата на работу. Идеальный кандидат на работу - это человек, который идеален в своей области. Купил http://gzdiploma.com/diplomy-v-kazani/ диплом недорого Петропавловск-Камчатский. Вы не сможете делать то, что делают они, не имея базовых знаний в этой области. Хороший пример - компьютерные программисты. От них ожидается высокий уровень понимания программного обеспечения, с которым они будут работать. Хорошо иметь базовые знания по программированию, так как они используются в программном обеспечении, разработанном на C++ и других языках Microsoft. Однако еще лучше иметь хорошее понимание того, как люди используют программы в реальной жизни. Вы будете иметь преимущество перед людьми, не имеющими базовых знаний в области программирования, если наряду с любовью к науке у вас есть навыки, необходимые для выполнения технической работы. Сколько времени у меня будет в распоряжении, чтобы работать с минимальным руководством или без него? Принимая решение о выборе работы, вы должны быть уверены, что делаете лучший выбор для вашего временного горизонта. Хотите ли вы работать в течение следующих 12 месяцев или вы будете ближе к своей цели по времени? Это отличный вопрос, который следует задать себе, когда вы решаете, на какую профессию поступать.